Страшно красивые костюмы и подарки на Хеллоуин для вашего ребенка!

Когда за окном тучи и целый день льет дождь, а на календаре октябрь — самое время задуматься о Хэллоуине и запастись интересными подарками детям и взрослым. Благодаря различным костюмам, гриму и маскам можно создать сказочно-интересный образ.

Страшно красивые костюмы и подарки на Хеллоуин для вашего ребенка!

В канун праздника, который традиционно празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября, также следует запастись конфетами, монетами и хорошим настроением. Не стоит забывать и про оригинальные подарки детворе!

Традиционные варианты костюмов

В первую очередь, Хэллоуин — это позитивные эмоции и веселье, общение с семьей и друзьями. Поэтому первым делом стоит одеть карнавальный костюм. Он поможет создать нужную атмосферу и подарить ощущение настоящего праздника. Среди наиболее популярных образов для праздничной ночи Дня всех святых стоит выделить такие варианты:

  1. Образ ведьмочки на метле или злой волшебницы. Это самые популярные варианты карнавальных костюмов для девочек школьного возраста и подростков.
  2. Черные плащи как у графа Дракулы пользуются спросом среди мальчиков всех возрастов.
  3. Наряды с тыквами, пауками и летучими мышами станут милым украшением любого ребенка.

Маленьким детям стоит преподнести что-то менее пугающее и более милое. Например, малыша можно нарядить в костюм в виде той же яркой тыквы или приобрести одежду белого позитивного привидения Каспера. Девочкам дошкольного возраста понравится платье красивой доброй феи или Белоснежки. Подросткам понравится что-то более жуткое или вызывающее. Это может быть наряд злой чародейки или смерти с косой, Бетмена, Спайдермена, Дэдпула.

Оригинальные подарки на Хэллоуин

Кроме карнавальных костюмов, детям понравятся другие памятные презенты. Например, оригинально оформленные куклы, аксессуары. Девочки оценят стильную сумку с традиционной хэллоуинской атрибутикой: тыквами, пауками или паутиной. Взрослому мальчику можно преподнести ремень с черепом. Ну и куда же без ярких брелков, канцелярии?! Такие безделушки понадобятся каждому. Сладости, оформленные под День всех святых, тоже будут очень кстати. Можно испечь самостоятельно или купить готовые пряники с изображением черных котов, шапок ведьм и иных тематических изображений. В магазинах к Хэллоуину можно найти массу соответствующие декорированных леденцов, шоколада, булочек, тортов и иных десертов.

Не стоит забывать и про декор помещения: светящиеся тыквы с прорезанными глазами и ртом, свечки в паутине и вырезанных из черной бумаги летучих мышей, паучков. А пока дети веселятся и общаются, открывают подарки и наслаждаются праздничным настроением, родители могут тоже расслабиться, сделать ставки на спорт и выиграть деньги! Выигрыши можно вывести моментально и использовать их для празднования Хэллоуина! Море позитива и драйва всем гарантировано!