Подарки на 8 марта: цветы, женские сумки, украшения

Женщины — сложные создания, и однозначно описать возможные варианты подарков сложно, поскольку у каждой свои желания. Но постараемся все же объединить несколько идей.

Подарки на 8 марта: цветы, женские сумки, украшения

Итак, основное это цветы. Каждая девушка их ждет. Сейчас, чтобы не стать банальным, можно подойти к их выбору со вкусом. В крупных городах стали открываться множество маленьких цветочных бутиков, или стал возможен их заказ через интернет. Искать онлайн их лучше в социальных сетях, потому что не у всех таких магазинчиков есть возможность вести свой сайт. Попробуйте использовать хештег #купитьбукет или #цветыназаказ и посмотрите предложенные варианты. Ваша девушка обязательно оценит оригинальность в выборе цветов.

Следующий беспроигрышный вариант — это украшения. Это может быть как что-то классическое, так и какие-то украшения от крупных мировых ювелирных брендов. Там можно найти в продаже модели на любой бюджет. Современной девушке будет очень приятно получить такой модный подарок. Сумку от любимого бренда, духи, косметика, уходовые средства за волосами, пижама или нижнее белье — всегда безусловные фавориты в качестве сюрприза. Конечно, самое главное, что девушка делать НЕ хочет в свой праздник — это бытовые дела. И тогда, лучшим сюрпризом будет поездка в дом отдыха, с включенной SPA-процедурой или бассейном. Ужин в ресторане тоже может стать отличным праздничным времяпрепровождением.

Коллегам или учителям уже многие годы принято дарить подарочные сертификаты. Хорошим подарком так же будут элитные сорта чая, меда, деликатесы или хорошее вино. Очень обрадует женскую часть коллектива, если мужчины сами накроют праздничный стол. Для этого можно организовать доставку еды из ресторана.

Для мам и бабушек будут актуальны подарки для заботы об их здоровье. Например: тонометры, инфракрасные градусники, таблетницы или витамины. Можно вспомнить о любимом хобби женщины, если такое есть. Может быть, она любит вязать, тогда к месту будут наборы пряжи или инструментов. Если позволяют финансы, то хорошим подарком будет новые электронные помощники по дому, сейчас огромный выбор современных гаджетов: робот-пылесос, посудомойка, кухонный комбайн, мультиварка, роботы для мытья окон. И, конечно, если в семье есть маленькие дети, то незаменимым подарком будет стишок, песенка или рисунок для бабушки и мамы, а особо обрадуют ласковые слова из детских уст. Это и бесплатно, и неоценимо.

Быть может, сложно угодить женщине с подарком, но главное дарить его от души — тогда любой сюрприз обрадует. На самом деле, обрадует и серенада утром, и кофе в постель, и открытка со словами любви на зеркале.