Одесса — море радости круглые сутки!

Совсем скоро придет долгожданная летняя пора и горячие солнечные лучи будуть гнать нас поближе к морю. Что может быть лучше в жаркие дни, чем прохладные волны, ласкающие кожу, крики чаек, соединяющие нас с небом, и теплый песок, приносящий пользу телу?

Одесса - море радости круглые сутки!
Одесса

Если вы хотите до конца насладиться летом, превратиться в аппетитную шоколадку, покататься на банане, увидеть много интересного, потусить на лучших дискотеках страны или просто подарить радость своим детям, да и самим втихаря построит песочные замки – добро пожаловать в Одессу! Скучать здесь не будет никто, вне зависимости от возраста и содержимого кошелька. В любое время суток Одесса спешит подарить Вам самые лучшие впечатления и пополнить Вашу копилку приятных воспоминаний.

Если Вы не намерены планировать свою поездку заранее, то главное позаботиться о гостинице, сделать это можно тут. А о подробном графике позаботиться сама Одесса.

Утро, как известно, начинается с кофе, и утро в Одессе не станет исключением: вы сможете насладиться этим ароматным напитком прямо в отеле, получить его в постель от любимого человека или же попробовать, как его готовят в каком-то из интересных заведений города. Вы можете почувствовать себя придворной дамой или ее пылким любовником в кофейне «Жето», окунуться в театральную атмосферу в кафе «Буфет», почитать книгу в кофейне «Бандероль», ощутить себя жителем коммунальной квартиры в кафе «Друзья и пиво», вызвать дух писателя в заведении «Гоголь-моголь» или посидеть под нарядным деревом в кафе «Базилик» — Вам решать, где будет начинаться Ваше утро, и откуда Вы будете держать путь на пляж. Не забываем о том, что плавать лучше хотя бы через час после завтрака!

Полдень в Одессе желательно встречать на пляже, с арбузами, персиками и безалкогольным мохито, а дальше отправиться в экскурсию по городу – можно блуждать без какой-либо цели, наслаждаясь старинными зданиями, открывая за ближайшим углом удивительные вещи, а можно обратиться к профессиональным гидам и посмотреть известные достопримечательности, посетить музеи, узнать истории знаменитых одесских двориков и рынков и даже спуститься в катакомбы!

Вечером Одесса зажигает огни и открывает двери различных культурных заведений: легендарный Оперный театр, филармония, музыкально-драматический театр, театр музыкальной комедии, русский театр, а также театр юного зрителя, кукольный театр и Дом Клоунов для самых младших будут рады принять вас, как и множество концертных залов и площадок, где будут выступать Ваши любимые артисты.

Но даже когда закроется дверь последнего театра, Одесса не спешит прощаться с вами – она приглашает вас в свои ночные заведения! Вы можете посетить как крытые клубы и караоке-бары, так и дискотеки под открытым небом на знаменитом пляже Аркадия. Быть в “двух шагах” от приключений Вам помогут размещение в таких отелях возле Аркадии. Выбирайте, что Вам по душе, пойте, танцуйте, гуляйте по ночному пляжу, наслаждайтесь жизнью, заводите новых друзей, и, конечно же, любите!

Когда бы Вы не приехали в Одессу, смело распаковывайте свой чемодан и выходите навстречу приключениям – она таки будет ждать Вас с распростертыми объятьями!